Twilight Saga - Сумеречная Сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga - Сумеречная Сага » Флуд » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

8-)

0

2

аляяя
:D

0

3

Alise Kallen
Приветик)) Классная ролевая, надо ее активно рекламить, так что - далеко пойдет) Если бы было время - помогла, но увы, его мало( Но зато могу помочь с некоторыми кодами, если что х)  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif

0

4

Bella Swan
спасибо)
на самом деле, ролевая уже номер два. До этого она была на другом адресе, но умерла. Решила снова возобновить)

0

5

Alise Kallen
Да не за что))) Грех таить правду :з
О, ну вот тем более, я думаю, что теперь она точно будет жить) Три раза "тьфу", чтоб не сглазить xD
Как жизнь?)

0

6

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

0

7

Eric Baker
Привет-привет)))

0

8

Bella Swan
Смотрю процветаем

0

9

Eric Baker
О да, еще как)) Здорово, когда классные ролы возрождаются :з
Как делишки?)

0

10

Bella Swan написал(а):

Привет-привет)))

как настроение?

0

11

Eric Baker
Настроение просто шикарное) Твое?)

0

12

Bella Swan написал(а):

О да, еще как)) Здорово, когда классные ролы возрождаются :з

А ты была на прошлой?

Bella Swan написал(а):

Как делишки?)

Жить буду, возможно даже хорошо

0

13

Eric Baker написал(а):

А ты была на прошлой?

Увы, нет, но это сути дела не меняет)

Eric Baker написал(а):

Жить буду, возможно даже хорошо

О, а почему же так критично?

0

14

Bella Swan написал(а):

Увы, нет, но это сути дела не меняет)

Ты просто так сказала, хорошо когда замечательные ролки возрождаются, я уж подумал, ты там была

Bella Swan написал(а):

О, а почему же так критично?

Похмелье

0

15

Eric Baker написал(а):

Ты просто так сказала, хорошо когда замечательные ролки возрождаются, я уж подумал, ты там была

А ты там был сам-то?)

Eric Baker написал(а):

Похмелье

Пить плохо -_-

0

16

Bella Swan написал(а):

А ты там был сам-то?)

я ее создал

Bella Swan написал(а):

Пить плохо -_-

зато весело
кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет

0

17

Eric Baker написал(а):

я ее создал

О, понятно)) А Элис тогда кто?

Eric Baker написал(а):

зато весело
кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет

Ну это возможно...
Ага, а тот кто пьет и курит через десять лет никуда вообще не пойдет >.<

0

18

Bella Swan написал(а):

О, понятно)) А Элис тогда кто?

Еще один админ

Bella Swan написал(а):

Ну это возможно...
Ага, а тот кто пьет и курит через десять лет никуда вообще не пойдет >.<

Зато за эти десять лет увидит в своей жизни то, на что не курящий и не пьющий не когда не решиться, но очень будет хотеть
Мне не нужна жизнь до 120 лет, полная маразма и беспамятства, лучше по раньше, но ярко

0

19

Eric Baker написал(а):

Еще один админ

А, ясно. Ну вообще правильно, что ролевую пытаются воскресить - это хорошо)

Eric Baker написал(а):

Зато за эти десять лет увидит в своей жизни то, на что не курящий и не пьющий не когда не решиться, но очень будет хотеть
Мне не нужна жизнь до 120 лет, полная маразма и беспамятства, лучше по раньше, но ярко

А вот лично мне не надо видеть то, что может видеть курящий и пьющий. Мне вполне достаточно того, что вижу я сейчас.
А кто сказал, что нужно прожить до 120? Просто умрешь раньше своего срока лет так на 10 или 20, а это плохо. Тем более от выпивки может развиться рак и случиться инфаркт, ну и еще много-много чего такого)

0

20

Bella Swan написал(а):

А, ясно. Ну вообще правильно, что ролевую пытаются воскресить - это хорошо)

не всегда
в том плане что это гораздо сложнее чем открывать новую
Не у всех админов остается желание, многие быстро уходят, сдаются
А еще самое сложное когда нет желания чего то делать, а это как минимум реклама, без нее вообще ни как

Bella Swan написал(а):

А вот лично мне не надо видеть то, что может видеть курящий и пьющий. Мне вполне достаточно того, что вижу я сейчас.

Значит ты видишь очень мало если тебе этого хватает
Надо всегда стремится к большему, знаешь даже есть такой анекдот

Стоит на улице мужчина и курит, к нему подбегает парень и весь такой гордый
- Мужчина вот если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги смогли купить Бэнтли, который стоит на стоянке.
Тот не теряется и спрашивает
- Вы курите?
Парень
- Нет
- У вас есть машина?
Тот опять
- Нет
- А вот я курю и это мой Бэнтли

Я не пропагандирую курение и алкоголь, но как правило такие люди который иногда так отдыхают, более раскованные и действенные. Которые берут от жизни все что хотят

Bella Swan написал(а):

Просто умрешь раньше своего срока лет так на 10 или 20, а это плохо. Тем более от выпивки может развиться рак и случиться инфаркт, ну и еще много-много чего такого)

А ты думаешь это действительно лучше, умереть от старости в больнице, весь морщинистый и который даже не помнит имена собственных детей

0

21

Eric Baker написал(а):

не всегда
в том плане что это гораздо сложнее чем открывать новую
Не у всех админов остается желание, многие быстро уходят, сдаются
А еще самое сложное когда нет желания чего то делать, а это как минимум реклама, без нее вообще ни как

Да, это трудно. Надо все либо по другому делать, либо то же самое. На счет рекламы полностью согласна, потому что это самая сложная часть. А еще надо, чтобы баннер светился на многих форумах, люди заинтересуются и вуаля! Много народу)

Eric Baker написал(а):

Значит ты видишь очень мало если тебе этого хватает
Надо всегда стремится к большему, знаешь даже есть такой анекдот

Я стремлюсь, просто по другому и не так как все, поэтому уже многое имею на данный момент) Анекдот конечно имеет смысл, но мне все же кажется, что пить и курить это не правильно...

Eric Baker написал(а):

Я не пропагандирую курение и алкоголь, но как правило такие люди который иногда так отдыхают, более раскованные и действенные. Которые берут от жизни все что хотят

Я из без этого раскованная и беру то, что хочу от жизни, но главное, я каждый день живу так, как будто это мой последний день, потому что может так и окажется: я же не знаю когда умру, а в один прекрасный день вдруг меня машина собьет или еще что? А я такую жизнь прожила, что многие просто позавидуют и это только за мои 16 лет!

Eric Baker написал(а):

А ты думаешь это действительно лучше, умереть от старости в больнице, весь морщинистый и который даже не помнит имена собственных детей

Я ничего не думаю по этому поводу, просто мне кажется и я так и буду думать, что пить и курить это вредно, а главное - опасно для самого себя и своего здоровья. В общем, пусть каждый останется при своем мнение, потому что сколько людей - столько и мнений)))

0

22

Bella Swan написал(а):

Да, это трудно. Надо все либо по другому делать, либо то же самое. На счет рекламы полностью согласна, потому что это самая сложная часть. А еще надо, чтобы баннер светился на многих форумах, люди заинтересуются и вуаля! Много народу)

Фантастика, упорство не равнозначно ценности
Тут столько моментов, что одной рекламой народ не наберешь
Нужно чем то зацепить, тем чего нет ни у кого

Bella Swan написал(а):

Я из без этого раскованная и беру то, что хочу от жизни, но главное, я каждый день живу так, как будто это мой последний день, потому что может так и окажется: я же не знаю когда умру, а в один прекрасный день вдруг меня машина собьет или еще что? А я такую жизнь прожила, что многие просто позавидуют и это только за мои 16 лет!

Без обид, но мне в это с таким трудом вериться

Bella Swan написал(а):

Я ничего не думаю по этому поводу, просто мне кажется и я так и буду думать, что пить и курить это вредно, а главное - опасно для самого себя и своего здоровья. В общем, пусть каждый останется при своем мнение, потому что сколько людей - столько и мнений)))

На вкус и цвет все фломастеры разные
Каждый отдыхает так как хочет
И порой это очень не плохой способ расслабиться, это в принципе все что я имел в виду

0

23

Eric Baker написал(а):

Фантастика, упорство не равнозначно ценности
Тут столько моментов, что одной рекламой народ не наберешь
Нужно чем то зацепить, тем чего нет ни у кого

Я знаю и понимаю, потому что сама через это когда-то прошла, но все-таки времени не было совсем, оставила ролевую на других двух админов, а они такое с ней сделали...

Eric Baker написал(а):

Без обид, но мне в это с таким трудом вериться

*усмехнулась* Без обид, но я почему это знала)

Eric Baker написал(а):

На вкус и цвет все фломастеры разные
Каждый отдыхает так как хочет
И порой это очень не плохой способ расслабиться, это в принципе все что я имел в виду

Возможно, но без ущерба себе.

0

24

Bella Swan написал(а):

Я знаю и понимаю, потому что сама через это когда-то прошла, но все-таки времени не было совсем, оставила ролевую на других двух админов, а они такое с ней сделали...

Вот так вон на других оставлять, редко собирается хорошо, отечественная админ команда
Когда если один админ выходит из строя, другие ее поддерживают

Bella Swan написал(а):

*усмехнулась* Без обид, но я почему это знала)

Я в этом тоже не сомневался
Амбиции хорошо, главное не перегнуть

Bella Swan написал(а):

Возможно, но без ущерба себе.

Все в этой жизни так или иначе причиняет нам ущерб

0

25

Eric Baker написал(а):

Вот так вон на других оставлять, редко собирается хорошо, отечественная админ команда
Когда если один админ выходит из строя, другие ее поддерживают

Да, но ту мою они превратили во что-то ужасное и все переделали -_- Выгнали половину участников... Короче - жуть просто.

Eric Baker написал(а):

Я в этом тоже не сомневался
Амбиции хорошо, главное не перегнуть

Нет, я не такой человек))

Eric Baker написал(а):

Все в этой жизни так или иначе причиняет нам ущерб

Например?) Просто интересно))

0

26

Bella Swan написал(а):

Да, но ту мою они превратили во что-то ужасное и все переделали -_- Выгнали половину участников... Короче - жуть просто.

Выгнали?
Зачем?

Bella Swan написал(а):

Нет, я не такой человек))

Конечно не такой

Bella Swan написал(а):

Например?) Просто интересно))

Начнем с еды, воды  даже воздуха
То что сидишь перед компьютером портишь себе глаза и спину

0

27

Eric Baker написал(а):

Выгнали?
Зачем?

А кто их знает? Я не разбиралась, ну точнее пыталась, но они меня заблокировали, потому что пароль от моего перса (гл. админки) я не помнила и пришлось с нового регистрироваться -_-

Eric Baker написал(а):

Конечно не такой

Это было сказано с сарказмом, я правильно поняла?

Eric Baker написал(а):

Начнем с еды, воды  даже воздуха
То что сидишь перед компьютером портишь себе глаза и спину

Ну, тогда нам нельзя дышать, есть, пить и сидеть не только перед компьютером. А вообще - я согласна.

0

28

Bella Swan написал(а):

А кто их знает? Я не разбиралась, ну точнее пыталась, но они меня заблокировали, потому что пароль от моего перса (гл. админки) я не помнила и пришлось с нового регистрироваться -_-

Пароль можно было через мейл восстановить, это не проблема

Bella Swan написал(а):

Это было сказано с сарказмом, я правильно поняла?

Скорее с недоверием

Bella Swan написал(а):

Ну, тогда нам нельзя дышать, есть, пить и сидеть не только перед компьютером. А вообще - я согласна.

Тогда жизнь продлиться не более пяти минут, ну уж нет, пусть лучше воздух убьет меня медленно

0

29

Eric Baker написал(а):

Пароль можно было через мейл восстановить, это не проблема

Я знаю, но у меня почему-то не получалось.

Eric Baker написал(а):

Скорее с недоверием

Ну тогда я могу сказать только то, что ты меня просто не знаешь, а наше знакомство началось с обсуждения алкоголя и курения, а точнее спора, вредно это или нет)

Eric Baker написал(а):

Тогда жизнь продлиться не более пяти минут, ну уж нет, пусть лучше воздух убьет меня медленно

Вот именно. Нет, ну правда, получается, что нам ничего нельзя есть. Сколько передач об этом, я их правда не слушаю почти, но все же. Про воду тоже куча программ, ну а о загазованном воздухе и говорить нечего.

0

30

Bella Swan написал(а):

Я знаю, но у меня почему-то не получалось.

Удивительно

Bella Swan написал(а):

Ну тогда я могу сказать только то, что ты меня просто не знаешь, а наше знакомство началось с обсуждения алкоголя и курения, а точнее спора, вредно это или нет)

Я могу сказать тебе даже больше, как я могу тебя узнать общаясь во флуде
Это нереально, и не имеет значение с чего это началось

Bella Swan написал(а):

Вот именно. Нет, ну правда, получается, что нам ничего нельзя есть. Сколько передач об этом, я их правда не слушаю почти, но все же. Про воду тоже куча программ, ну а о загазованном воздухе и говорить нечего.

Дача, переходит на траву
Все свое, родное, и вроде как даже полезное

0


Вы здесь » Twilight Saga - Сумеречная Сага » Флуд » Флуд №1.